人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/17 09:01
★完全風俗未経験!!★令和の峰不二子♪スレンダーでFカップ♪
★完全風俗未経験!!★
★ありさ★27才
159cm B88(F) W56 H84
11:00~14:00(完全風俗未経験)
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★
キッ!!キッ!!来たぁー!!!!!来ましたぁぁーー!!!!!完全風俗未経験♪♪!!
とても整った綺麗であり可愛らしいお顔立ち♪とてもニコニコしている笑顔が、とーっても感じが良い♪『ありさ』ちゃんの入店です♪
スレンダーでありながら♪ボン! キュッ! ボン!っとFカップの美しい曲線のボディライン!!超ナイススタイルは必見♪
丁寧な言葉遣いと甘い声にふんわりと柔らかい雰囲気が何とも心地良く!!性格はとても穏やかで優しくて従順!!!!
完璧なスタイルだけでなくその色気と魅力に惹き込まれること間違いないなし!!!
おっとりながらしっかりと気遣いの出来!!すぐにお客様との時間を安らいだ癒しの空間に変えてくれることでしょう!!
お色気のある美しさ、そして無邪気な愛嬌そしてルックスは当店でもトップクラス!!!の令和の『峰○○子!!』
彼女と過ごすお時間は!!まるで現実を忘れてしまうほどの特別なお時間となるでしょう!!!!
「めちゃイケ!!」が絶対の自信を持ってご案内させていただきます!!!「めちゃイケ!!」の人気姫になること間違いなし!!!ご予約困難必至!!!!ハッキリ言ってイチ押し◎です♪♪♪
※完全風俗未経験!!の女の子ですので、優しく可愛がっていただけるお客様限定でのご案内となります。
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
遥華-はるか-の出勤スケジュールSchedule
| 5月17日(日) | 5月18日(月) | 5月19日(火) | 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) | 5月23日(土) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 遥華-はるか- |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | E |
店長コメント☆大変お待たせ致しました☆ 当店トップクラスの人気がありました遥華さん!!ファン超待望の電撃復帰です♪ 何も言わずに抱きしめたい... そんな愛らしさと美しさを兼ね備えた究極の若妻!! 男性を魅了し続けるキレイな曲線を描くボディ! スレンダーでありながらEカップの巨乳は驚愕です! 興奮が高まる中、あなたのお手で!目で!じっくりと堪能してください。 純粋で愛らしいその人間的魅力の溢れる人柄に、安心と癒されること間違いなし!!! さらに、隅から隅まで感じちゃうとってもエッチなオススメ奥様♪ 気がつけば『まだ手放したくない。』そんな衝動にかられていることでしょう。 優しさに溢れた雰囲気は年代問わず必ずやご納得頂けます!!














