人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/13 01:13
風俗未経験!!!超清潔感♪ま・さ・に!!究極な『エレガントモデル』
☆★完全風俗未経験!!★☆
蘭-らん- 30歳
163 B84(C)W56 H83
10:00~16:00(風俗未経験)
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★
当店トップクラスの驚異のリピート率!!!!
またまた完全風俗未経験!!とっても綺麗な『蘭-らん-』さんの入店です!!!
芸能人の様な!!お上品さと清潔感満載♪そして何よりも『とても超心地が良い...!♪♪』
しなやかなで美柔肌全開のスレンダーなバディー!!!!
その美しさと人柄、更には最高のサービス精神!!
ま・さ・に!!究極な『エレガントモデル!!!』
性格の良さと心の温かさ、明るく人懐っこくポジティブな性格を併せ持つ彼女♪
女性ならではの細かな気配りと心遣いに貴方の気持ちに寄り添ってくれます♪♪
そして何故か...??お会いした瞬間から惹きつけられる絶妙な距離感と親しみやすさを持った超魅力的な女性です!
一度彼女に触れたら最後…貴方は、離れられない禁断の媚薬に溺れたかの様な魅惑的快楽体験に陥るでしょう!!!
本当に多くのお客様から信頼をいただけると確信しています!!
欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!
お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪
※完全風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
悠-ゆう-の出勤スケジュールSchedule
| 5月13日(水) | 5月14日(木) | 5月15日(金) | 5月16日(土) | 5月17日(日) | 5月18日(月) | 5月19日(火) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 12:00~18:00 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 悠-ゆう- |
|---|---|
| 年齢 | 38歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | D |
店長コメント業界トップクラス!!魅惑の美人妻の出演♪ 控えめな性格に…献身的なサービス、そしてちょっと天然!!♪メキメキ人気上昇中!! 優しい笑顔や自然な仕草の一つ一つが、微笑ましく、愛おしく感じてしまいます!! そして、また逢いたくなってしまう…そんな魅力を持っている彼女♪ 丁寧でありながら穏やかで優しさ溢れる対応には、 癒しや心地良さを感じて頂けるのに違いありません!! 男性と二人きりの室内ではさぞかしヒートアップすること間違い無し、 美肌が徐々に紅潮し変貌していくさまは・・・ そしてそんな彼女が服を脱ぐ前と脱いだ後との変貌に対するギャップに 興奮を是非ご体感・ご満喫くださいませ!! とにかく優しい性格や尽くすサービス精神に日頃の疲れを癒してください♪ ※イベント60分コースからご案内可能です













