人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/27 09:14
NEW体験入店!!某有名なギャ〇系タレントさん似!超ド級の可愛さ♪!!
★みお★ 26才
150cm87(E):54:84
11:00~16:00(体験2日目)
キッ!!キッ!!キターッ!!来ましたぁー!!!ロングが似合う♪とーーっても超きれいなお顔立ち!!‼!『みお』ちゃんの体験入店が決定しました!!!!!!!!!
現役キャバ嬢超!ド級の可愛さ♪イマドキなエロいキレカワルックスにエッチなセクシーボディライン、エッチな唇!!
大きい「目」が綺麗で、タレントとしてもご活躍されている最近話題の某有名なギャ〇系タレントさん似の整ったお顔立ち!!!
明るく♪とーーーっても礼儀正しく♪♪気さくでキュートな彼女♪ん~堪りません!!!!まさにプラチナ級の女の子♪
緊張感もあったかと思いますが…とっても明るく丁寧に礼儀正しく話をされてびっくりしました♪♪
明るさ!!華やかな笑顔!!ですぐにお客様の心をつかむことでしょう♪♪
「めちゃイケ!!」の人気姫になること間違いなし!!!!ご予約困難必至!!!! ハッキリ言ってイチ押し◎です♪♪
体験入店の女の子ですので、優しく可愛がっていただけるお客様限定でのご案内となります。
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
樹梨-じゅり-の出勤スケジュールSchedule
| 5月28日(木) | 5月29日(金) | 5月30日(土) | 5月31日(日) | 6月1日(月) | 6月2日(火) | 6月3日(水) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 樹梨-じゅり- |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 87cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | D |
| 入店日 | 2016/11/02 |
店長コメント大変お待たせいたしました!!!!! 以前!!当店超トップクラスの人気がありました樹梨-じゅり-さん!!ファン☆☆超待望の電撃復帰☆☆です♪ 業界トップクラス♪★☆魅惑の体験出演♪☆★ご予約必至!!!!お早目のご予約をオススメ致します♪ とっても小悪魔的でもあり清純さが溢れる愛嬌のある業界トップクラスのルックスです!!!! 丁寧な受け答えからもみてとれる癒し系の性格♪ おっとり&エッチな雰囲気満点のな奥様です!! 時に明るく、時には優しく、貴男の身も心もトロトロにとろけさせてくれます♪ 誰に対しても裏表のない優しさ♪♪誰からも慕われる好感度抜群の女性です!!! ニッコリとはにかむ天使のような笑顔に落ちない男性はいないでしょう!!!!悩殺されちゃいます♪ 入店初日にお遊びされたお客様が早くもリピートされてしまう程の質の良さ♪ 一時であっても彼女とのお時間を独占できるお客様は本当に羨ましい限りです♪♪♪♪ 欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪ ※体験入店中につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪ ※イベント60分コースからご案内可能です








.jpeg)




