人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/01 10:37
完全風俗未経験!!整った綺麗なお顔立ち!!★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆
梨菜-りな- 30歳
159 B84(C)W55 H83
10:00~16:00
★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★ご予約必至!!!!
間違いなくお早目のご予約をオススメ致します♪
トップクラスのリピート率!で着々と人気UP中!!
業界屈指の抜群のルックス、整った綺麗な顔立ち、性格も非常に温和で親しみやすい性格な-梨菜さん!!
この業界未経験だった彼女ですが、プライベートで培ってきたテクニックに、ルックス重視のお客さまもそれ以上に、お楽しみ頂けるはずでございます!!
多くを語る必要すら無いと思いますが、ルックス・スタイル・性格、どれを取っても超一級品です!
必ずまた会いたいと思えるほどの最高の癒しの時間を過ごせること間違いありません!!!
『恋に落ちてしまいそう…♪』お客様からそんなお声が期待できます♪
早くもお問い合わせ多数頂いていますので、お遊びの際はお早目にご予約下さい♪
※風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
愛-あい- の出勤スケジュールSchedule
| 5月1日(金) | 5月2日(土) | 5月3日(日) | 5月4日(月) | 5月5日(火) | 5月6日(水) | 5月7日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 愛-あい- |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | C |
| 入店日 | 2018/12/03 |
店長コメント完全風俗未経験!!★☆魅惑の体験出演♪☆★ご予約必至!!!!お早目のご予約をオススメ致します♪ キレイなお姉さま系の素敵な女性が入店いたしました♪ この業界に以前から興味があり!!意を決しての入店だそうです!!!!業界でのお仕事が初めてですので、かなり緊張も見られますが、皆様のあたたかいハートで緊張を溶かしていただければ、今度は貴方様の心がとろけてしまうことでしょう♪ やわらかいお姉さんオーラに綺麗な顔立ち・・・綺麗な瞳の美人妻です! 清潔感溢れる雰囲気♪そして明るく人懐っこい性格ではにかんだ笑顔は可愛らしさ◎♪♪ トークも楽しめ、綺麗な瞳に見つめられて、雰囲気はまさに非日常! あとは実際にお『愛』になってご体感ご納得下さい!!! 時間が足りないと思ってしまう程の一時を、彼女とお過ごしになる事は間違いありません! 欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪ ※風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪ ※イベント60分コースからご案内可能です














