人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/01 10:37
完全風俗未経験!!整った綺麗なお顔立ち!!★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆
梨菜-りな- 30歳
159 B84(C)W55 H83
10:00~16:00
★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★ご予約必至!!!!
間違いなくお早目のご予約をオススメ致します♪
トップクラスのリピート率!で着々と人気UP中!!
業界屈指の抜群のルックス、整った綺麗な顔立ち、性格も非常に温和で親しみやすい性格な-梨菜さん!!
この業界未経験だった彼女ですが、プライベートで培ってきたテクニックに、ルックス重視のお客さまもそれ以上に、お楽しみ頂けるはずでございます!!
多くを語る必要すら無いと思いますが、ルックス・スタイル・性格、どれを取っても超一級品です!
必ずまた会いたいと思えるほどの最高の癒しの時間を過ごせること間違いありません!!!
『恋に落ちてしまいそう…♪』お客様からそんなお声が期待できます♪
早くもお問い合わせ多数頂いていますので、お遊びの際はお早目にご予約下さい♪
※風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
優理恵-ゆりえ-の出勤スケジュールSchedule
| 5月1日(金) | 5月2日(土) | 5月3日(日) | 5月4日(月) | 5月5日(火) | 5月6日(水) | 5月7日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 優理恵-ゆりえ- |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | D |
| 入店日 | 2023/9/13 |
店長コメント完全風俗未経験!!★☆★☆魅惑の体験出演♪☆★ご予約必至!!!お早目のご予約をオススメ致します♪スタイル抜群でHな奥さま「優理恵さん」入店です♪出逢った途端に吸い寄せられてしまうほどの美貌に美しく透明感のある綺麗な色白美脚は実に素晴らしくさらに引き締まったウエスト周りに形の良いおっぱいは勿論の事、誰もがガブリ付きたくなるような美尻♪なんといっても逢って見る価値ありの綺麗なスタイルに悶絶です‼清潔感ある美形なルックスと共に元某クラブ人気ホステスらしい色気と明るく初対面の方でも話しやすい親しみやすさは心が弾む事間違いなし!そして会話で癒されながらもプレイになると一転!!実に濃厚~なHなひと時の幕開けとなります♪敏感体質の彼女の身体は洗練されて、さらに感度を増しより敏感になり感度抜群!何処を責められば昇天できちゃうのか、エロい女性は自身の快楽への道もとても上手にリードしてくれます!快感誘発‼快楽昇天一直線‼ エロい女性なので責めも絶品♪満足度高まる敏感さと、演技などではないエロさ!!卑猥な言葉をかけながら、若い子には到底出来ない積極濃厚プレイ!お昼出勤がメインとなりますので、タイミングがあえば実に極上で濃厚な昼の情事をお約束します‼是非たっぷりとご堪能ください♪ 欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪ ※完全風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪






.jpeg)





