人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/20 09:10
待望復帰!色白でスレンダーボディ!!!【 和風美人】素人系若妻♪
逢美-あみ- 32歳
158 B84(C)W56 H82
(出)10:00~15:00(待望復帰)
★☆魅惑の体験出演♪☆★ご予約必至!!!!お早目のご予約をオススメ致します♪
ほんわか柔らかい雰囲気で爽やかな魅力の【正統派和風美人】「逢美-あみ-」さん!!
超待望の復帰です!!!!
キメ細かくとても色白で張りのあるスレンダーボディ!!!しっとり潤いヘアーが綺麗で、愛らしいお顔立ちです!!!男を惹きよせるような艶やかで潤いを感じられる色気♪♪妖艶な魅力満載で一目見ただけで貴方の男心を駆り立てます☆その彼女との不思議な空間の中でのギャップがクセになりそうです!!出会った瞬間から貴方の興奮ボルテージは上がりっぱなしです!♪♪
【 詳細はお電話にてお気軽に♪】
濃厚なエロスを貴方に♪是非!!ご期待下さい!!!!
欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪
※体験入店中につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
てなの出勤スケジュールSchedule
| 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) | 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | てな |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | E |
| 入店日 | 2024/1/30 |
店長コメントキッ、キッ、キターッ!!!!来ましたーッ!!!!!デリヘル初体験!!!期待の大型新人さんの入店です!! 【常にお客様を『おもてなし』するという気持ちを忘れないようにする】 『おもてなし』から名前を取りまして『てな』ちゃん!! 茨城上陸後間もなく当店にてデリヘルデビューです!!! 今まで面接を多数してきましたが、衝撃を受けました♪とっても礼儀正しく気の利く優しい女の子です!!!!!!! そして!!超ド級の美人さん♪業界でも群を抜いた女の子です!!!!!! スタイルも完璧なボディライン!!!!!!全てがパーフェクトです!!!!!!!! まさにプラチナ級の女の子♪ 世の中の男性達をノックアウトしてしまうことでしょう!!!♪ 「めちゃイケ!!」が絶対の自信を持ってご案内させていただきます!!!「めちゃイケ!!」の人気姫になること間違いなし!!! ご予約困難必至!!!!ハッキリ言ってイチ押し◎です♪♪♪ 業界初体験!!!の女の子ですので、優しく可愛がっていただけるお客様限定でのご案内となります。












