人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/01 10:37
完全風俗未経験!!整った綺麗なお顔立ち!!★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆
梨菜-りな- 30歳
159 B84(C)W55 H83
10:00~16:00
★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★ご予約必至!!!!
間違いなくお早目のご予約をオススメ致します♪
トップクラスのリピート率!で着々と人気UP中!!
業界屈指の抜群のルックス、整った綺麗な顔立ち、性格も非常に温和で親しみやすい性格な-梨菜さん!!
この業界未経験だった彼女ですが、プライベートで培ってきたテクニックに、ルックス重視のお客さまもそれ以上に、お楽しみ頂けるはずでございます!!
多くを語る必要すら無いと思いますが、ルックス・スタイル・性格、どれを取っても超一級品です!
必ずまた会いたいと思えるほどの最高の癒しの時間を過ごせること間違いありません!!!
『恋に落ちてしまいそう…♪』お客様からそんなお声が期待できます♪
早くもお問い合わせ多数頂いていますので、お遊びの際はお早目にご予約下さい♪
※風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
じゅん(元じゅり)の出勤スケジュールSchedule
| 5月1日(金) | 5月2日(土) | 5月3日(日) | 5月4日(月) | 5月5日(火) | 5月6日(水) | 5月7日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | じゅん(元じゅり) |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | F |
店長コメント☆じゅん☆23才 148cm B89(F) W56 H83 12:00~18:00 小柄のピチピチ巨乳イマドキ女の子!【じゅん】ちゃんの入店です! ぱっちりとして潤んだ瞳が印象的なとても整ったお顔立ち!!ふっくらパフパフのFカップおっぱい!!!! 小柄で華奢な体型に、フェミニンなボディラインを併せ持ち、貴方の性欲を掻き立てる事でしょう!!!! その完成されたルックスは当店の歴代人気嬢達に一歩も引けをとりません!! エッチなことは好きだけど実はかなりの恥ずかしがりやさんです♪♪ 恥ずかしがりながらも、とても感じている姿は忘れてしまった性への新鮮な気持ちを思い出させてくれる事でしょう♪!!!








.jpeg)

