人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/01 10:37
完全風俗未経験!!整った綺麗なお顔立ち!!★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆
梨菜-りな- 30歳
159 B84(C)W55 H83
10:00~16:00
★☆奇跡の体験出演です♪
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★ご予約必至!!!!
間違いなくお早目のご予約をオススメ致します♪
トップクラスのリピート率!で着々と人気UP中!!
業界屈指の抜群のルックス、整った綺麗な顔立ち、性格も非常に温和で親しみやすい性格な-梨菜さん!!
この業界未経験だった彼女ですが、プライベートで培ってきたテクニックに、ルックス重視のお客さまもそれ以上に、お楽しみ頂けるはずでございます!!
多くを語る必要すら無いと思いますが、ルックス・スタイル・性格、どれを取っても超一級品です!
必ずまた会いたいと思えるほどの最高の癒しの時間を過ごせること間違いありません!!!
『恋に落ちてしまいそう…♪』お客様からそんなお声が期待できます♪
早くもお問い合わせ多数頂いていますので、お遊びの際はお早目にご予約下さい♪
※風俗未経験につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
未来 -みらい- 体験入店のギャラリーGallery
未来 -みらい- 体験入店の出勤スケジュールSchedule
| 5月1日(金) | 5月2日(土) | 5月3日(日) | 5月4日(月) | 5月5日(火) | 5月6日(水) | 5月7日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 未来 -みらい- 体験入店 |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | C |
店長コメント★☆★☆魅惑の体験出演♪☆★ご予約必至!!!!お早目のご予約をオススメ致します♪ 秘めたポテンシャルは無限大!!! 見るものを魅了し一瞬にして虜にしてしまうフェロモンと、秘めたポテンシャルは無限大の『未来-みらい-』ちゃんの入店が決定しました♪♪ 清らかなクリっとした大きな瞳に見つめられると、ドキッと照れてしまいます!!! おっとりとした癒し系の印象♪落ち着いた清らかな奥様です♪ 第一印象から礼儀正しくで男性への気遣い、心配りもしっかりできます!!! 何気ない仕草と落ち着いた中にも色香を漂わせて至福の境地へ!!! 柔らかな笑顔があなたを明るく包み込み♪極上の時間へと誘う事でしょう♪♪ 上品でありながら、どこかあどけなく貴方の前で魅せる「笑顔」はまさに運命の出会いと衝撃!!! リアルな恋人同士のような時間をお楽しみください♪ 欲望の趣くままに情熱的で激しいエロスの絶頂へ!!!!【 人妻のから騒ぎ 】出演後まもないデビュー時を今!!じっくりと堪能できるのは貴方!!!!お時間の許します限り心ゆくまで彼女との濃密なひと時をお過ごしください♪♪ ※体験入店中につき、優しくしていただけるお客様限定でのご案内になります♪








.jpeg)

