人妻のから騒ぎ(前日予約OK♪)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 090-5538-6339 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 毎朝9:30~受付開始!! |
| 最安値料金 | 16000 |
| カード | 可能 |
| 公式HP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
| モバイルHP | http://karasawagi.biz/m/ |
| スマフォHP | https://www.dto.jp/shop/17496 |
2026/05/16 12:23
★完全風俗未経験!!★令和の峰不二子♪スレンダーでFカップ♪
★完全風俗未経験!!★
★ありさ★27才
159cm B88(F) W56 H84
14:00~20:00(完全風俗未経験)
☆★完全風俗未経験!!★☆☆★
キッ!!キッ!!来たぁー!!!!!来ましたぁぁーー!!!!!完全風俗未経験♪♪!!
とても整った綺麗であり可愛らしいお顔立ち♪とてもニコニコしている笑顔が、とーっても感じが良い♪『ありさ』ちゃんの入店です♪
スレンダーでありながら♪ボン! キュッ! ボン!っとFカップの美しい曲線のボディライン!!超ナイススタイルは必見♪
丁寧な言葉遣いと甘い声にふんわりと柔らかい雰囲気が何とも心地良く!!性格はとても穏やかで優しくて従順!!!!
完璧なスタイルだけでなくその色気と魅力に惹き込まれること間違いないなし!!!
おっとりながらしっかりと気遣いの出来!!すぐにお客様との時間を安らいだ癒しの空間に変えてくれることでしょう!!
お色気のある美しさ、そして無邪気な愛嬌そしてルックスは当店でもトップクラス!!!の令和の『峰○○子!!』
彼女と過ごすお時間は!!まるで現実を忘れてしまうほどの特別なお時間となるでしょう!!!!
「めちゃイケ!!」が絶対の自信を持ってご案内させていただきます!!!「めちゃイケ!!」の人気姫になること間違いなし!!!ご予約困難必至!!!!ハッキリ言ってイチ押し◎です♪♪♪
※完全風俗未経験!!の女の子ですので、優しく可愛がっていただけるお客様限定でのご案内となります。
~最高のサービス、最高の時間~
土浦の厳選された華麗なる美女妻が集うお店です!!
架空在籍、架空出勤一切無しの優良店!!
♪濃厚なエロスを貴方に♪
本日も華麗なる美女妻の濃厚なひと時をごゆっくりと御堪能下さい♪
お客様からのお問い合わせをキャスト&スタッフ一同★心★よりお待ち致しております♪
真弥-まや-の出勤スケジュールSchedule
| 5月16日(土) | 5月17日(日) | 5月18日(月) | 5月19日(火) | 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 真弥-まや- |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | E |
店長コメント以前☆めちゃイケ☆で大変 人気がありました大人気嬢 の真弥さん♪ 遂に!!!! 【 人妻のから騒ぎ 】にて ファン待望の復帰です!!!! 真弥さんとの濃厚なひと時 をじっくりと堪能できるの は貴方!!!!お時間の許しま す限り心ゆくまで彼女との 濃厚なひと時をご堪能くだ さい♪ 【 詳細はお電話にてお気軽に♪】 濃厚なエロスを貴方に♪ 是非!!ご期待下さい!!!!












.jpeg)

