乱密(らんみつ)
| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 029-828-6363 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 14,000円~ |
| カード | 取扱無し |
| 公式HP | https://ranmitu.com/top.php |
2026/04/02 01:41
新規割【R】【M】ご新規様限定のお試しイベント開催中!
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【R】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【R】コース12,000円(2000円引き)
90分【R】コース17,000円(3000円引き)
120分【R】コース22,000円(4000円引き)
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【M】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【M】コース13,000円(2000円引き)
90分【M】コース18,000円(3000円引き)
120分【M】コース23,000円(4000円引き)
※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。
わかな【M】の出勤スケジュールSchedule
| 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) | 5月27日(水) | 5月28日(木) | 5月29日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 休み | 休み | 10:00~16:00 | 休み | 休み | 休み | 休み |
プロフィールProfile
| 名前 | わかな【M】 |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | C |
| 入店日 | 2026/04/26 |
項目11本日体験入店初日!!! 元気いっぱい♪ 超〜美人さん♪ プロポーションがめっちゃナイスですねぇ〜♪ と3拍子揃った逸材!“わかな”さんのご入店でございますよ〜\(^o^)/ いいですよ〜この子!!! お会いした瞬間に一目惚れ必至の美人さんです♪ 笑顔がキラッキラ! 瞳もキラッキラ!! プロポーション抜群の美味しそうなお身体なんてサイコーです!!! 性格は明るい事この上ないし、真面目だし、気遣いめっちゃ出来るし♪才色兼備な本当にステキな女性です♪ 普段の私生活では、、、明るくってエロ欲求なんて微塵も感じさせない“わかな”さんですが、、、彼女の自己分析では【めっちゃ隠れエロ(*≧∀≦*)】なんだそうです(≧∀≦) エッチはすっごく好き!!!(*≧∀≦*) 乳首の愛撫ですぐに感じちゃうし、、、 アソコを責められたらもう大変にっ! 貴殿の思うがままにいじってあげてください♪ 隠れエロなんてどこ行った!?(笑)メッチャ欲しがり&欲望満載の淫乱“わかな”さんへの変貌ぶりに貴殿の興奮度が増し増しになること必至でしょう♪♪♪ イイ女ってこういうことですよね! 美人だけでもダメなんです。 彼女のようなスイッチ入った際の乱れっぷりがオトコを興奮させるもんです! 彼女は間違いなくその才を持っております♪ 美人でエロ身体♪ 感度と反応が最高の美熟女“わかな”さん♪ 会えばわかります! この紹介文に偽り無いことが。 彼女の身体とエロ反応〜優しい気遣いできる性格なので全部が◎◎◎ 興奮に満ちたエロエロプレイから癒しのピロータイムまで♪ “わかな”さんの全てをタップリとお楽しみください♪ ランク:【M】 ★「わかな」さん入店記念キャンペーンとして【わかな割り:1000円引き】を実施中です! ※【75分以上】のコースで適用となります。 ※ご予約の際に「【わかな割り】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※他の割引との併用は出来ません。 【前日予約割】:90分以上のコースで《1,000円割引》 ※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。 ★★【+1000円で10分サービス!】キャンペーンも好評実施中!!! 割引と併用してお使いいただけます!











.jpeg)

