乱密(らんみつ)
| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 029-828-6363 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 14,000円~ |
| カード | 取扱無し |
| 公式HP | https://ranmitu.com/top.php |
2026/04/02 01:41
新規割【R】【M】ご新規様限定のお試しイベント開催中!
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【R】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【R】コース12,000円(2000円引き)
90分【R】コース17,000円(3000円引き)
120分【R】コース22,000円(4000円引き)
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【M】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【M】コース13,000円(2000円引き)
90分【M】コース18,000円(3000円引き)
120分【M】コース23,000円(4000円引き)
※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。
えりな【R】の出勤スケジュールSchedule
| 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) | 5月27日(水) | 5月28日(木) | 5月29日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 休み | 休み | 19:00~00:00 | 19:00~00:00 | 休み | 休み | 休み |
プロフィールProfile
| 名前 | えりな【R】 |
|---|---|
| 年齢 | 47歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | A |
| 入店日 | 2026/04/28 |
項目11モデル級のスレンダーボディーの美人妻“えりな”さん♪ 九州生まれ九州育ち、九州男児を立てて頑張らせてきた女! 気立が良くって芯が強いが男には目一杯尽くす性分のメッチャイイ女! 奇跡のような縁あって、当店にご入店いただくことになりました〜\(^o^)/ 目鼻立ちがキリッとした美人さんですが、気さくでとってもお話上手なもので、、、面接時間が押して押して、、、(^◇^;) ・・・っていうくらいコミュニケーション能力高めの“えりな”さん♪ ですが、、、自己分析では、結構な人見知りなんだそうです(*≧∀≦*) でも、相対しちゃったら打ち解けるのが早いし・甘えん坊の性格も手伝ってか... あっという間に打ち解けた感じで接することが出来ちゃってる〜♪ 仲良くお話できちゃってる〜♪ って感じ♪ 細身な身体ですが、、、色々なことにチャレンジして行きたいっ!っていう考えをベースにされているからでしょうか!? めっちゃエネルギッシュな感じの印象を受けるとっても素敵な大人の女性です♪♪♪ 身体はモデル級にスレンダーちゃんですので、おっぱいはちっぱいちゃんです(≧∀≦)...が...乳首はメッチャ敏感(*≧∀≦*) お股のお豆さんとの同時責めされたら...蜜壺から溢れ出てくる愛液なんて大変なことになってしまうそうな...(*≧∀≦*) 目鼻立ちがキリッとしているので気の強い女子かと思われがちなんだそうですが、、、実際は...メッチャ受け身好きのM性強めの甘えん坊さん女子なんです(๑>◡<๑) 細身で淫乱な受け身M系熟女がお好みの貴殿には是非一度は“えりな”さんを味わっていただきたい!!! ランク:【R】 ★「えりな」さん入店記念キャンペーンとして【えりな割り:3000円引き】を実施中です! ※ご予約の際に「【えりな割り】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※【75分以上】のコースでの適用となります。 ※他の割引との併用は出来ません。 【前日予約割】:90分以上のコースで《1,000円割引》 ※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。 ★★【+1000円で10分サービス!】キャンペーンも好評実施中!!! 割引と併用してお使いいただけます!












.jpeg)
