乱密(らんみつ)
| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 029-828-6363 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 14,000円~ |
| カード | 取扱無し |
| 公式HP | https://ranmitu.com/top.php |
2026/04/02 01:41
新規割【R】【M】ご新規様限定のお試しイベント開催中!
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【R】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【R】コース12,000円(2000円引き)
90分【R】コース17,000円(3000円引き)
120分【R】コース22,000円(4000円引き)
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【M】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【M】コース13,000円(2000円引き)
90分【M】コース18,000円(3000円引き)
120分【M】コース23,000円(4000円引き)
※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。
おとは【M】の出勤スケジュールSchedule
| 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) | 5月27日(水) | 5月28日(木) | 5月29日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み |
プロフィールProfile
| 名前 | おとは【M】 |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | C |
| 入店日 | 2026/04/30 |
項目11はいっ!ありがとうございますぅ〜\(^o^)/ めちゃめちゃ可愛い若妻天使“おとは”さんのご入店でございます〜!!! 控えめで、おとなしくて、気遣い屋さんの優しい人妻“おとは”さん♪ ダンナに尽くして、子育てに奮闘して、奥様業一筋で頑張ってきましたが、、、 長期出張が多いダンナとの夜の営みは、、、元々淡白でつまらないもの...その上ここ数年はそれすら皆無とのこと(≧∀≦) 三十路半ばの熟れた肢体は男欲しさに...疼く一方で、、、 もちろん旦那に内緒で飛び込んできちゃったこの業界!!! なんたって美人さんだし性格がめっちゃ可愛い♪ しかも!体つきがめっちゃ女らしくっていいんです!!! 美乳でくびれた腰に続く締まったケツ! 淫猥さ漂う肢体はたまらなくイイっ!!! 肌は白くツヤツヤだし! おっぱいも綺麗な美乳ですし! 乳首も感度抜群のピンク色(๑>◡<๑) 貴殿の愛撫に感じてくると、、、 美人顔を歪ませながら可愛い声で喘ぐんです(*≧∀≦*) 蜜壺なんてビチャビチャに濡らしちゃって...(*≧∀≦*) こんなに淫猥な美人若妻がいて良いんでしょうか!? っていうくらい奇跡の身体と反応の良さ!!! 人気嬢にすぐになっちゃうと思いますので、、、出勤情報はマメにチェックされて!空きがあれば是非一度!若妻“おとは”を味わいにお越しくださいませ♪♪♪ ランク:【M】 ★「おとは」さん入店記念キャンペーンとして【おとは割り:1000円引き】を実施中です! ※【75分以上】のコースで適用となります。 ※ご予約の際に「【おとは割り】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※他の割引との併用は出来ません。 【前日予約割】:90分以上のコースで《1,000円割引》 ※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。 ★★【+1000円で10分サービス!】キャンペーンも好評実施中!!! 割引と併用してお使いいただけます!















