乱密(らんみつ)
| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 029-828-6363 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 14,000円~ |
| カード | 取扱無し |
| 公式HP | https://ranmitu.com/top.php |
2026/04/02 01:41
新規割【R】【M】ご新規様限定のお試しイベント開催中!
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【R】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【R】コース12,000円(2000円引き)
90分【R】コース17,000円(3000円引き)
120分【R】コース22,000円(4000円引き)
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【M】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【M】コース13,000円(2000円引き)
90分【M】コース18,000円(3000円引き)
120分【M】コース23,000円(4000円引き)
※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。
ひめか【M】の出勤スケジュールSchedule
| 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) | 5月27日(水) | 5月28日(木) | 5月29日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み |
プロフィールProfile
| 名前 | ひめか【M】 |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | E |
| 入店日 | 2025/03/06 |
項目11ひめかさん、初日からそのエロさ全開です! 清楚でおっとりした雰囲気に騙されるなかれ! 彼女の魅力的な瞳で見つめられるだけで、思わず理性が吹き飛びそうになります! その豊満な胸はまさに絶品で、触れるたびに虜になること間違いなし。 彼女の敏感なおっぱいは、優しく責められるとすぐに濡れてしまうほどです! 彼女のフェラはまさに至高の技で、優しく丁寧に舌を這わせながら、あなたを極上の快楽へと導きます。 そして、彼女とのプレイは、まさに至福の時間そのもの。清楚系でありながら、ドMな一面がたまらなく魅力的です。 「癒し」と「エロス」を兼ね備えたひめかさんとのひとときは、一度体験すれば忘れられないものになるでしょう。 この機会にぜひ、彼女との濃密な時間をお楽しみください! ランク:【M】 ★「ひめか」さん入店記念キャンペーンとして【ひめか割り:2000円引き】を実施中です! ※ご予約の際に「【ひめか割り】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※他の割引との併用は出来ません。 ※75分以上のコースのご利用で適用となります。 【前日予約割】:90分以上のコースで《1,000円割引》 ※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。 ★★【+1000円で10分サービス!】キャンペーンも好評実施中!!! 割引と併用してお使いいただけます!














