乱密(らんみつ)
| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 029-828-6363 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 14,000円~ |
| カード | 取扱無し |
| 公式HP | https://ranmitu.com/top.php |
2026/04/02 01:41
新規割【R】【M】ご新規様限定のお試しイベント開催中!
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【R】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【R】コース12,000円(2000円引き)
90分【R】コース17,000円(3000円引き)
120分【R】コース22,000円(4000円引き)
ご新規様限定のお試しイベント開催中!当店を初めてご利用のお客様に限り、
【M】ランクの女性を特別ご優待価格にてご案内いたします。
60分【M】コース13,000円(2000円引き)
90分【M】コース18,000円(3000円引き)
120分【M】コース23,000円(4000円引き)
※申告制となりますので、ご予約のお電話の際にお申し付けください。
まき【R】の出勤スケジュールSchedule
| 5月23日(土) | 5月24日(日) | 5月25日(月) | 5月26日(火) | 5月27日(水) | 5月28日(木) | 5月29日(金) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み | 休み |
プロフィールProfile
| 名前 | まき【R】 |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | D |
| 入店日 | 2025/09/12 |
項目11業界未経験だった”まき”さん…昨年末の入店時は、欲求はあるのだけど…久しぶりの殿方との肌の触れ合いに心と身体のギャップが埋められず、、、一時お休みされていました、、、(*≧∀≦*) しかししかし!!!春の陽気に誘われてか、、、ナント!!!復帰してきてくれたんですよぉ~\(^o^)/ やっぱり彼女のチャームポイントといったら!その初々しさっ!!! 秘め事はとっても好きなんだそうですが、真面目な性格ゆえに、経験人数はごく僅かしかいないとのことなんです(*≧∀≦*) 抱き心地良さそうな女性らしい熟れ熟れのお身体が勿体無い!勿体無い! オトコとのいやらしいイチャつき妄想が絶えぬ日々。 熟れた身体が火照る日々。 そして、、、淫乱な妄想に浸り...疼く秘部をひとり慰めに耽る日々。 敏感な乳首を貴殿に弄ばれたい いっぱい感じさせて欲しい 貴殿の熱い肉棒にしゃぶりつきたい舐めまわしたい 貴殿の熱い肉棒でいっぱいいっぱいいじめて欲しい 貴殿の欲望をの全てをたくさんに浴びせて欲しい “まき”さんの“欲しい欲求”はもう爆発寸前です(≧∀≦) こんなにエロ欲求を抱えている彼女ではありますが、、、業界経験浅い故にまだまだ恥じらいと緊張しまくりの“まき”さんでございます。 性格も超温和で明るい彼女♪ しかもとっても気が利く気ぃ遣い屋さんなので、一緒に居心地のいい時間を満喫できることでしょう♪♪♪ そんな“まき”さんを優しくエスコートしてくださり、可愛がってくださる貴殿のお誘いを彼女は心待ちにしております♪ ランク:【R】 ★今だけお得!期間限定イベント!【まきさん割り:1000円引き】を実施中です! ※ご予約の際に「【まきさん割り】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※【75分以上】のコースのご利用で適用となります。 ※他の割引との併用は出来ません。 ★今だけお得!期間限定イベント!【まきさん割り2:2000円引き】を実施中です! ※ご予約の際に「【まきさん割り2】よろしく!」と申告いただけると割引適用となります。 ※【90分以上】のコースのご利用で適用となります。 ※前日予約割は併用可能。 ※他の割引との併用は出来ません。 【前日予約割】:【90分以上】のコースで《1,000円割引》 ※割引適用は申告制となりますので、ご予約のお電話の際に必ずお申し付けください。 ★★只今、【+1000円で10分サービス!】キャンペーンも好評実施中!!! 割引と併用してお使いいただけます!












.jpeg)


