つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
しおねの出勤スケジュールSchedule
| 4月3日(金) | 4月4日(土) | 4月5日(日) | 4月6日(月) | 4月7日(火) | 4月8日(水) | 4月9日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | しおね |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | C |
| 入店日 | 2026/03/10 |
店長コメント【まぐろな男性が好みです】 【たくさん気持ち良くなって欲しい】 【アナタに尽くします】 濃厚プレイ確定!! 男性の性感帯を知り尽くした美魔女奥様が ☆土浦に降臨☆ しおねさんの前では本当の自分を出してください! 恥ずかしがらずに! きっと、新しい扉をいくつも開けてしまい もう普通のエッチには戻れなくなります 高身長ですらりとした身体 全身をフェロモンで纏った色気のあるS痴女奥様です 見た目はおっとり系、お淑やかな彼女ですが プレイに入れば、男性を気持ちよくさせたい 尽くしたがりなSオンナに 目の前のM男に興奮しまくり! 今日はどうしてほしいの?と舌なめずり 【M男の幸福は私の幸福】 パンパンになって、はち切れんばかりの勃起チ●ポを 猛烈にシゴかれて、時には尻穴に指を突っ込まれて 完全女性上位の言いなりセ〇クスに 舐め責めでキャンタマが枯渇するまで 精子搾取するド変態奥様! 新たな世界へ優しく誘う「しおね奥様」 絶品です 【個人無料オプション】 ・マイ電マ







.jpeg)




