つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
七海るみ(姉)の出勤スケジュールSchedule
| 4月3日(金) | 4月4日(土) | 4月5日(日) | 4月6日(月) | 4月7日(火) | 4月8日(水) | 4月9日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | 七海るみ(姉) |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | F |
| 入店日 | 2026/03/20 |
店長コメント■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ 会った瞬間から別れるまでニコニコしてくれる天真爛漫な性格 子供のような純朴さに加えて天使のような愛嬌を振りまいてくれます ルックスは黒髪が初々しく、ナチュラルメイクで小顔・ロリ系の顔立ちから「童顔」という表現がピッタリ 小柄ながらも形の整った大きなFカップのバストは不釣り合いな程に美しいの一言 愛らしいルックスとキャラクターもるりさんの魅力 プレイもルックスも文句なしのるりさんにお会いされたら幸せな気分に包まれることでしょう ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ 土浦初の姉妹3P 姉妹3Pを経験したことない方へ このお二人と最高に楽しく遊ぶ方法をお知らせします。 非常に仲のいい姉妹。見ている側も癒されます。 お姉ちゃんの【るみさん】は、美人系。 非常に面倒見が良く、しっかりした女性。 今までたくさんの男性を骨抜きにしてきた数々のテクニック。 思う存分味わってみてください。 妹ちゃんの【めぐさん】は可愛い系。 甘えん坊でTHE妹といった感じ。 いつもニコニコしていて愛嬌がある。 おじいちゃん、おばあちゃんから好かれる、 そんなピュアな女性です。 経験が浅そうな雰囲気をもっています。 当店初の双子3P 当店以外、姉妹3Pはしたことが無く 二人とも3Pの抵抗よりも、 二人で一緒にプレイが出来る事に 非常に興味をお持ちでした。 3人で一緒に入るお風呂では、 【るみさん】に前を洗って頂き 後ろを【めぐさん】 目の前におっぱいが4つある光景も そうそう見られませんよ。 【るみさん】とディープキスしながら、 【めぐさん】は乳首舐め からの息がぴったりな3Pならではの 《Wフェラ》 最高な眺め過ぎて興奮度もMAX。 体の2箇所に同時に粘膜の刺激がくること、 この経験も中々ないですね。 反応が良い【るみさん】を責めながら、それを見て興奮しつつ私も…と恥じらいながら参入してくる【めぐさん】 責めながらも、責められるそんな普段では感じられないプレイが出来るのも 3Pならではですね。









.jpeg)


