つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
かりなの出勤スケジュールSchedule
| 4月3日(金) | 4月4日(土) | 4月5日(日) | 4月6日(月) | 4月7日(火) | 4月8日(水) | 4月9日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | かりな |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
| カップ | G |
| 入店日 | 2026/03/15 |
店長コメント中国語と日本語を自在に操る 【 才色兼備のインテリ通訳士 】かりなさん。 もとい、元レースクイーン。。。 今は引退されたそうですが 更に魅了が増したプロポーションを見れば 目が合っただけで下半身に熱が集まるでしょう。 見るからに分かります。 このオンナ、【激エロ】です。 表情からしてムラムラさせてくる 男なら誰もが一度は『抱きたい』と妄想する女。 【1000人に1人】くらいは存在すると まことしやかに聞いたことはありますが。。。 しかも割と特殊な変態性癖をお持ちの彼女。。。 【タマ舐め】がすんごく好きなんだそう こういう一風変わった癖のオンナは 変態的な傾向があり、彼女もまたそのうちのひとり そしてアタマがイイのでしょう 中国語と日本語を巧みに使いこなし 流暢にしゃべるのをみると もしや【中国語淫語】なんかも 喋れたりするのでは? 【 来了!来了!来了!(イク!イク!イク!) 射了!射了!(出して!出して!) 】 意味が分からなくても 脳が先に溶けるという不思議な感覚。 そんなシチュエーションを経験出来るオトコは 世の中にどれくらいいるのでしょう。 そんなオトコの経験値を 上げてくれる彼女ですが ただでさえゲキエロなのに もっともっと【変態】にさせるにする物 それが【アルコール】 グラスが空くたびに、 表情は緩み、言葉は生々しくなり 理性のブレーキが外れていきます。 是非、アルコール持参で彼女を狂わせてください! 【個人無料オプション】 ・ドライブフ○ラ ・電マ













