つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
まゆみの出勤スケジュールSchedule
| 4月3日(金) | 4月4日(土) | 4月5日(日) | 4月6日(月) | 4月7日(火) | 4月8日(水) | 4月9日(木) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | まゆみ |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | D |
| 入店日 | 2026/03/24 |
店長コメントこの熟女奥様・・・ かなりのエロさを秘めています! まずは容姿からご紹介致します♪ 黒紙ロングが良く似合う! 目がパッチリとした和風美人さん スタイルは年齢を感じさせないスレンダー系 性格も非常に亭々で奥ゆかしさを感じる・・・ 久々にマダムという言葉が!! ふと浮かんで来たくらいの女性になります(^^)/ そして・・・ スケスケのランジェリーが大好きで! それを身に着けた時に・・・ エロい女で有る事を自覚してしまうそう♪ さらには性感帯は?との質問へは! 包み隠す事無く「クリ」と返答が有り・・・ どうするとイキ易い?との質問へは!! 「クリ」を念入りにXXXX。。。 という真っすぐな返答! ひとりHは?との質問へは!!! 日課!!と即答( *´艸`) 快楽に対しての純粋さに・・・ 好感度100%越えちゃいますよ~ 性欲が強い女性のエロさは・・・ 皆様へのご奉仕へも現れちゃう♪ だって・・・ 気持ち良くしてくれる人へは・・・ 同じくらい気持ち良くなって! リフレッシュして欲しいそうですよ~









.jpeg)




