つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
みかの出勤スケジュールSchedule
| 5月18日(月) | 5月19日(火) | 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) | 5月23日(土) | 5月24日(日) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | みか |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | D |
| 入店日 | 2026/04/29 |
店長コメント心からの癒しと熟女のエロス。 若い人妻さんでは味わう事の出来ない優しさと抱擁力。 気品のある奥様なのに、ド級の変態なんですよ。 人妻店である、土浦人妻花壇だからこそできる 接客クオリティー、「みか奥様」でございます。 土浦の皆様、いつもお仕事、お疲れ様でございます。 そんな疲れた心と体を癒してくれる童顔美熟女の御入店です。 スローでディープなエッチで、じらし合い、攻め合い、、、 大人で甘美なお時間を過ごしてみませんか? 沢山感じてたくさんかけてほしい。 顔射されたアレを味わいたい。 パンツをはかずに待っていてほしい、すぐにフ〇ラしたい。 40代の奥様だから出来るテクニックと優しさ。 若い女性では出来ない心からの満足を得られるプレイの数々。 ねっとりと、じっとりと、、、 吐息が漏れ合う大人なプレイ。 人妻エロス。 得意プレイは、 「ねっとりフェラ〇オ」、 「挿ってる?って錯覚する素股」。 面接と撮影をした私がお話をしているだけ で癒されてしまいました。(スタッフ) この感覚になる女性は、大人気になるんです。 男はいつまでも子供。 優しい癒しと、包容力に弱いものですよね。 ひと時の淫乱で少し背徳感のある不倫。 そこに愛が生まれるかも。 彼女を抱いてください。 【個人無料オプション】 ・電マ ・ローター ・パンスト ・パンティー






.jpeg)





