つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
のんの出勤スケジュールSchedule
| 5月18日(月) | 5月19日(火) | 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) | 5月23日(土) | 5月24日(日) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | のん |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | E |
| 入店日 | 2026/04/25 |
店長コメント明るく親しみやすい笑顔が印象的なのんさんが、 当店で風俗デビュー。 完全未経験という初々しさに加え、 「クラスにいた美人で優しい学級委員」 を思わせる清楚で上品な雰囲気が魅力の女性。 シングルマザーとは思えないほどの童顔で、 実際に会えばその若々しさと柔らかい空気感がたまらない。 地元・茨城で育った、 どこか親しみを感じさせる距離感も彼女ならでは。 ふとした瞬間に見せる素の表情は、まるで 「近所にいた気になる美人奥様」 接客経験もあり、礼儀正しく常識的で、 どこかつつましさを感じさせる立ち振る舞いも大きな魅力。 丁寧で落ち着いた応対は居心地が良く、 気づけば自然と距離が縮まっていく。 ただ、その穏やかな表情の奥には、 まだ解き放たれていない一面が…。 もともと好奇心旺盛で、新しいことにも前向きな性格。 内に秘めた感受性はとても豊かで、 本来彼女が持つ魅力や色気がどこまで引き出されるのか、 どんな表情へと変わっていくのかその可能性は未知数。 どんな色に染まっていくのかは、貴方と過ごす時間次第。 そして気づけば、 ただのひとときでは終わらない感覚に包まれていくかもしれません。 リアルな不倫のような距離感に、 どこか背徳的な心地よさを覚え、 まるで“失楽園”の中に迷い込んだかのような時間。 仕事のため、子供のため、 そうやって日常を懸命に生きる中で、 無意識に抑えてきた「ひとりの女性としての自分」 その奥に眠っていた感情が、静かに花開いていく瞬間。 清楚さと秘めたポテンシャル、 その振り幅に心を奪われる特別な存在。 近所にいそうな素敵な女性との不倫体験に 興奮しない男性はいないことでしょう。 【個人無料オプション】 ・ローター ・パンスト












