つくば人妻花壇(つくば人妻花壇)

| 地域 | 茨城県土浦市 |
|---|---|
| 電話 | 0120-002-212 |
| 営業時間 | 10:00~24:00 |
| 最安値料金 | 15000円~【ご新規様限定】 |
| カード | 利用可 |
| 公式HP | http://www.h-kadan.com/tsukuba/ |
2024/01/07 11:50
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
1/12(金)~1/14(日)お得な全勃ちコース開催中!
土浦店で好評だった朝勃夜狼がパワーアップしてつくばに降臨!!
その名も『全勃ち』!!
朝と夜だけじゃない!!
常に勃てて行きましょう!!
合言葉
「全勃ち(ぜんだち)」
☆オールタイム☆
つくば駅待ち合わせ・つくば駅周辺ホテル
ラパス・マリンブルー限定
90分 19,000円
110分 21,000円
130分 25,000円
※本指名料別途
モアグループ直営店がつくばにオープン!
AF、即尺、ゴックン、ノー〇ン待ち合わせ、バイブ、ローターが無料!!お好みのオプションをお好きなだけご用意させて頂きます。
ご新規様はお得な限定プランをご用意しております!
つくば人妻花壇へ是非お越し下さいませ!
◆新規様!ようこそつくば人妻花壇へ◆
初めて当店をご利用頂くお客様へお得な価格でお待ちしております!
80分コース15,000円
100分コース16,000円
120分コース20,000円
150分コース25,000円
180分コース30,000円
お得なのは初回だけじゃない!
さらに次回総額から2,000円引きとなる合計2,000ポイントプレゼント!
●ご新規様限定!ご自宅プラン●
つくば駅から1キロ圏内にお住まいの方限定!
ご新規様ご自宅プランになります☆
自宅に呼ぶと送迎費が・・・
大丈夫です!!!
プレイ料金、送迎費込みで
60分 15,000円!!!
気になるあの奥様と、自宅デートはいかがですか?
いるまの出勤スケジュールSchedule
| 5月18日(月) | 5月19日(火) | 5月20日(水) | 5月21日(木) | 5月22日(金) | 5月23日(土) | 5月24日(日) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 | 未定 |
プロフィールProfile
| 名前 | いるま |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | H |
| 入店日 | 2026/05/18 |
店長コメント業界未経験美人は たっぷりたゆんたゆんの爆乳で しかもチクビがビンビンです! この顔でこの爆乳ってだけでももうだいぶ股間に悪いオンナなのに さらに乳首が弱くて感じまくりって最高じゃないですか? Hカップのオッパイの先っぽを 優しくこねくり回したらもうアソコがねっとりしちゃいます さらに下でちろちろ 乳首にkiss! 吸い付いちゃったりしちゃったらば もうアソコがびしょびしょになっちゃうんですって! 恥ずかしそうに あの・・すごく濡れやすくてなんておっきなオッパイ見せながらいって来るんですから もう興奮させて来るわ来れ!って感じです! そんな濡れやすい彼女ですから プライベートでは ちょっと触られるともうアソコの準備がされちゃうそうで 以前半個室のマンガ喫茶で チョットHな触られ勝たしただけでアソコがヌレヌレになってしまい 外から見えちゃうような状態なのにもかかわらず 音を立ててのどすけベプレイ 当時の彼氏さんとシちゃったそうです 絶対周りにバレてたと思います! そんな彼女なのですがまあこれだけ顔が良くて 乳がでかいもんですから 男に狙われ結婚が早かったのだそうで まだそこまでいろんなおちん〇ん見たことないのだそうです フェラチオするのが好きな彼女は もっといろんなおち★ちんをしゃぶりたい! 彼女のお口をマ★コ扱いして欲しいんだそうです! この口マン巨乳美女を お客様の好きにして頂くチャンスです! 乳首だけで濡れちゃう淫乱素人女 どうぞお遊びくださいませ!




.jpeg)







